|
关于对快舟大道停放僵尸车处置的回复 网友反映快舟大道原林业种子站门前路段停放有僵尸车,交警大队高度重视,及时行动,组织人员经实地查看,网友反映情况真实。 5月27日,交警大队通过走访后,分别联系到车主,27日下午,所有停放在此路段的车辆已全部清理。 远安县公安局交警大队 2022年5月27日 清理前 清理后 |
希望楼主反映的问题能早日得到解决! |
拖走没商量 |
确实有点影响行人 |
远安交警大队 发表于 2022-5-27 17:49 感谢及时处理,希望不是这几天的好看!过几天又停着了 |
为远安交警的及时处理点赞! |
处置迅速,回复及时,为远安交警点个大大的赞! |
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.
网站内容仅代表网友个人观点,非本站认同之观点!删帖请用删帖卡,或联系【 bbs@yalj.net 】我们会尽快处理。 |
声明:严禁任何人以任何形式在本站发表与中华人民共和国法律相抵触的言论! |
技术管理:远安坤哥 主办单位:远安县临沮网信息管理中心 |