|
希望楼主反映的问题能早日得到解决! |
为楼主的热心点个大大的赞! |
希望楼主反映的问题能早日得到解决! |
关心远安,关注远安,楼主有心,点赞 |
前几天路过的时候看到有关部门在现场勘查,已经在处理中了。 |
刘杨123 发表于 2020-3-22 22:16 感谢分享 |
有关部门来现场勘查了的,是安全的,不存在安全隐患,大家不用担心,如果发现安全隐患,他们会及时处置。 |
希望相关部门引起重视 |
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.
网站内容仅代表网友个人观点,非本站认同之观点!删帖请用删帖卡,或联系【 bbs@yalj.net 】我们会尽快处理。 |
声明:严禁任何人以任何形式在本站发表与中华人民共和国法律相抵触的言论! |
技术管理:远安坤哥 主办单位:远安县临沮网信息管理中心 |