|
楼主您好! 您反映的问题已在第一时间得到了相关部门的重视,并委托本站做出以下答复: 尊敬的网友 您好!您反应的问题已收悉。我们将联合住建,城管等部门实地查勘,完善该路段交通标识标牌,并就下一步规范管理做好统筹安排。感谢您的建议。 远安县交通警察大队鸣凤中队 2020年7月26日 |
请领导们实地考察,合理规划鸣风水岸沿河路停车的问题 |
这个问题又很长时间了吧?可见一些部门是多么的不作为啊 |
是应该合理布置 |
是要规范一下,交警积极回应群众关切,赞一个! |
交警回应真快,点赞! |
恳请交警部门迅速完善此处停车规范,同时也恳请消防部门完善小区消防通道!欢迎交警有事没事常来检查,对违法的车辆多贴罚单! |
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.
网站内容仅代表网友个人观点,非本站认同之观点!删帖请用删帖卡,或联系【 bbs@yalj.net 】我们会尽快处理。 |
声明:严禁任何人以任何形式在本站发表与中华人民共和国法律相抵触的言论! |
技术管理:远安坤哥 主办单位:远安县临沮网信息管理中心 |