请问,你是当事人的什么,儿子、姑娘 |
壮志未酬 发表于 2021-8-26 21:00 当事人是我养父 |
按政策是拆了才能过户的,不怪别人啊 |
靖哥哥 发表于 2021-8-26 22:46 如果就是我们一家,那是我们的错!可还有几家同样的没拆老屋,村里却给他们把证件弄的好好的 |
笑看人生 发表于 2021-8-26 21:19 哦, |
希望楼主反映的问题能早日得到解决! |
克几包子 发表于 2021-8-27 09:14 感谢关注!我也希望能够得到公平公正的处理结果 |
隔岸观火 发表于 2021-8-26 16:43 感谢关注,我也希望能够早日得到合理的答复 |
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.
网站内容仅代表网友个人观点,非本站认同之观点!删帖请用删帖卡,或联系【 bbs@yalj.net 】我们会尽快处理。 |
声明:严禁任何人以任何形式在本站发表与中华人民共和国法律相抵触的言论! |
技术管理:远安坤哥 主办单位:远安县临沮网信息管理中心 |