希望楼主反映的问题能早日得到解决! |
倒拐子 发表于 2021-8-28 17:06 感谢你的关注,估计会就这样不了了之了,老百姓申诉真的太难了 |
或许很多人看了这个帖子之后认为我也是一个搅屎棍!认为我是一个无理取闹故意找茬儿的恶民!大家可以仔细的看看帖文,再看看帖文下面所有证据链,帮忙分析一下是不是我在胡闹,如果真的我错了!我也为我自己的错误承担责任! |
笑看人生 发表于 2021-8-28 18:02 政府在积极处理就好,现在换届期间,有的事程序上可能会耽误,但相信最后会给你个圆满的解决的。 |
欧阳孤武 发表于 2021-8-28 18:26 感谢你的关注,感谢你善意的提醒!我也希望政府部门能给我一个合理的答复! |
楼主,不论什么情况你一定要hold住!hold住就是胜利! |
薰衣草121 发表于 2021-8-28 22:24 感谢你的关注!你的事情进展情况如何呢? |
事件目前进展怎么样了? |
感谢你的持续关注!我的事情估计9月中旬会有初步结果!我们要相信党风廉政建设不是一句空话,公平也不是领导干部讲给老百姓的童话! |
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.
网站内容仅代表网友个人观点,非本站认同之观点!删帖请用删帖卡,或联系【 bbs@yalj.net 】我们会尽快处理。 |
声明:严禁任何人以任何形式在本站发表与中华人民共和国法律相抵触的言论! |
技术管理:远安坤哥 主办单位:远安县临沮网信息管理中心 |