笑看人生 发表于 2021-8-29 03:15 你这好歹还有个书面的信访答复,你只是拒签而已,我到如今都没有见到过任何的书面答复文件,只是囗头传达,也是避重就轻,还美其名曰是为了双方当事人个人信息保密:(:(:( |
薰衣草121 发表于 2021-9-7 15:26 没啥进展,也没有任何部门联系我们协调 |
薰衣草121 发表于 2021-9-7 15:26 啥进展都没有,也没有任何部门联系我们协调此事,感谢你的关注! |
持续关注 |
希望楼主反映的问题能早日得到解决! |
柴钱板 发表于 2021-9-7 21:45 感谢你的关注 |
拖篓 发表于 2021-9-8 07:24 感谢关注,也希望早日得到公平公正的答复 |
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.
网站内容仅代表网友个人观点,非本站认同之观点!删帖请用删帖卡,或联系【 bbs@yalj.net 】我们会尽快处理。 |
声明:严禁任何人以任何形式在本站发表与中华人民共和国法律相抵触的言论! |
技术管理:远安坤哥 主办单位:远安县临沮网信息管理中心 |