忧伤的河水 发表于 2021-9-27 20:57 感谢您的关注!人在做,天在看 ,做人要做善心人, 做事要做良心事,天理伦回,公道自在人心 。 |
一级一级的上访,直到问题得到解决。支持 |
我的天,朗朗乾坤,郎朗远安,竟还有这样的事?已转发扩散! |
竟然还有这样的事儿,为人民服务有时看来也是当官的一句空话而已,希望楼主反映的问题能早日得到解决! |
希望这事能尽快有个结果 |
czs024680 发表于 2021-9-28 07:28 谢谢您的关注与支持!目前镇政府还在调查解决中……让我们共同期待问题早日得到解决 |
这文采,我是自叹不如。 |
祁连雪峰 发表于 2021-9-28 07:48 感谢您的支持与转发,让我们共同期待公平的处理结果! |
安行天下 发表于 2021-9-28 07:50 感谢您的关注,人到中年,只喜欢有结果的事和说话算话、做事靠谱的人! |
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.
网站内容仅代表网友个人观点,非本站认同之观点!删帖请用删帖卡,或联系【 bbs@yalj.net 】我们会尽快处理。 |
声明:严禁任何人以任何形式在本站发表与中华人民共和国法律相抵触的言论! |
技术管理:远安坤哥 主办单位:远安县临沮网信息管理中心 |