天龙 发表于 2021-9-28 08:44 感谢您的关注,对于您的说法我感同身受,但我仍持相信政府领导的态度,翘首以盼,期待问题早日得到解诀。 |
淡定 发表于 2021-9-28 08:44 感谢您的关注,镇政府领导已电联,预计会在十月十号左右作出答复,选在寓意十全十美的日子,让我们共同期待事情有个圆满的结局。 |
薰衣草121 发表于 2021-9-28 18:36 静候佳音 |
远安奇葩 发表于 2021-9-28 18:13 亲爱的网友,您谦虚了,我只是一位普通的家庭主妇,配不上您说的文采二字,本人性格耿直,只是就自己的不幸遭遇和身边发生的不平事情做个陈述,发表一下自己的拙见,追求真相、维护公平正义,言论不当之处还请众网友们见谅。 |
期待结果! |
隔岸观火 发表于 2021-9-28 18:46 非常感谢您的持续关注,我也渴望到时能有好消息带给各位关注并支持我的友友们。 |
太平山下 发表于 2021-9-28 18:50 感谢您的关注,让我们共同期待公平的处理结果! |
太平山下 发表于 2021-9-28 18:50 感谢您的关注,让我们共同期待公平的处理结果! |
薰衣草121 发表于 2021-9-27 21:21 |
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.
网站内容仅代表网友个人观点,非本站认同之观点!删帖请用删帖卡,或联系【 bbs@yalj.net 】我们会尽快处理。 |
声明:严禁任何人以任何形式在本站发表与中华人民共和国法律相抵触的言论! |
技术管理:远安坤哥 主办单位:远安县临沮网信息管理中心 |