解决了吗 |
谢谢关心,还没有。 |
希望楼主能够自始至终报道进展 |
壮志未酬 发表于 2021-12-7 09:02 会坚持的,这是法治社会。有些问题,派出所还在处理中,不便多说。稳定胜过一切,也要给ld留面子。有些事我现在在努力克制,希望能hold住。 |
简单杠杠 发表于 2021-12-7 21:55 希望能够克制,以法律为准绳,以事实为依据,运用法律保护自己的正当合法权益 |
克制当然是要克制,但是有些事情忍无可忍,无需再忍。 我们不惹事,但是也不怕事。财产受到侵犯,当然是希望正常途径公正解决。若正义得不到伸张,自然是另一种方式。 |
事情结束啦? |
在线等更新 |
远安奇葩 发表于 2021-12-15 18:11 谢谢关心,还没有结束。还在等公安机关的处理。 |
等待更新,看看结果 |
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.
网站内容仅代表网友个人观点,非本站认同之观点!删帖请用删帖卡,或联系【 bbs@yalj.net 】我们会尽快处理。 |
声明:严禁任何人以任何形式在本站发表与中华人民共和国法律相抵触的言论! |
技术管理:远安坤哥 主办单位:远安县临沮网信息管理中心 |