赤脚论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10890|回复: 59

[举报] 举报鹿苑村村干部无法无天

[复制链接]
     
鲜花(0) 鸡蛋(0)
发表于 2019-12-17 17:58:48 手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式

赶紧注册,享受更多功能!查看帖内大图!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
      本人家住远安县旧县镇鹿苑村,家里一块山林(户主本人父亲),于2018年在我们毫不知情的情况下,我的山林被鹿苑村里挖的一片狼藉,2019上年才知道,本人找村长刘孝明理论多次无果,曾经有过镇干部在场都没给出合理说法,本人于2019年8月20跨级到县信访局信访,答复跨级需要75天,可是至今节假日除外已经不止75天了,本人家里被流转的土地两年也只发放一半的钱。
      我就想知道是怎么个情况?难道我们百姓就活该被忽悠么?村干部已经只手遮天了么?
      大家看看我的山林被挖成什么样子了:
游客,如果您要查看本帖隐藏内容请回复
     
鲜花(89) 鸡蛋(1)
发表于 2019-12-18 13:33:37 | 显示全部楼层
     
鲜花(17) 鸡蛋(0)
发表于 2019-12-18 13:46:56 | 显示全部楼层
     
鲜花(17) 鸡蛋(0)
发表于 2019-12-18 13:50:21 | 显示全部楼层
好像是在搞改造,不知具体情况,楼主也没有说清楚,不好发言
     
鲜花(0) 鸡蛋(0)
发表于 2019-12-18 14:21:56 | 显示全部楼层
看看帖子啊啊啊
     
鲜花(0) 鸡蛋(0)
发表于 2019-12-18 14:24:21 | 显示全部楼层
我想看看
     
鲜花(4) 鸡蛋(0)
发表于 2019-12-18 15:36:56 | 显示全部楼层
     
鲜花(0) 鸡蛋(0)
发表于 2019-12-18 16:08:45 手机版 | 显示全部楼层
看看
     
鲜花(0) 鸡蛋(0)
发表于 2019-12-18 16:10:01 | 显示全部楼层
好好调查
     
鲜花(0) 鸡蛋(0)
发表于 2019-12-18 18:03:53 | 显示全部楼层
刘孝明问题大的很。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

临沮客服
客 服 中 心
广 告 洽 谈
财 务 充 值
操 作 咨 询
投 诉 建 议
收 起 客 服

点击这里和坤哥联系|诚招版主|Archiver|小黑屋|手机版|我要认证|联系我们|站点简介|赤脚网 ( 鄂ICP备18015422号-4 )

网站内容仅代表网友个人观点,非本站认同之观点!删帖请用删帖卡,或联系【 bbs@yalj.net 】我们会尽快处理。
声明:严禁任何人以任何形式在本站发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!
程序版本:Discuz! X3.4 技术支持:远安县临沮网信息管理中心

GMT+8, 2020-1-24 09:48

                    网络经济主体信息
快速回复 返回顶部 返回列表