25855| 8
|
[已受理] 农村不讲法律吗? |
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
点评
昨天环保局来看了,还没有结果,土地没有使用证,但是村里交给我管理,主要是环保,安全,侵占本人合法权益,旧县国土局的唐所长打电话给观东的治保主任,答复居然是不知道有建养殖场这个事,然后国土就不管了。谢谢
| ||
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.
网站内容仅代表网友个人观点,非本站认同之观点!删帖请用删帖卡,或联系【 bbs@yalj.net 】我们会尽快处理。 |
声明:严禁任何人以任何形式在本站发表与中华人民共和国法律相抵触的言论! |
技术管理:远安坤哥 主办单位:远安县临沮网信息管理中心 |