赤脚论坛[原临沮论坛]

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 1932|回复: 4

[失物] 【失物招领】在远安法院附近路段捡到钥匙一串

[复制链接]
     
鲜花(384) 鸡蛋(0)
发布员 发表于 2023-8-25 14:39 | 显示全部楼层 |阅读模式

赶紧注册,享受更多功能!查看帖内大图!

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?立即注册

x

59.jpg

今天是2023年8月25日,上午10点14分的时候,有网友通过微信联系论坛管理人员发来一则失物招领信息,内容如下:

刚刚在远安县人民法院以前的老食堂旁边路边捡到钥匙一串,上面有一把大众汽车的车钥匙和几把其他钥匙,详见照片。请失主看到后联系我领取,电话:18972523961

60.jpg

62.jpg

正所谓予人玫瑰手留余香,请广大网友帮助转发一下本信息,让失主及时看到本信息。今天您顺手帮助了别人,或许就换来明天别人对您的帮助。


添加微信公众号ID:chijiobbs或微信扫描下面二维码,可及时曝料身边事

百姓地盘、草根平台!手机访问论坛,更方便更快捷!
点击修改为自己的签名)本站客服QQ:
     
鲜花(94) 鸡蛋(1)
壮志未酬 发表于 2023-8-25 15:44 | 显示全部楼层 来自 湖北省 移动/数据上网公共出口
正能量!顶起!希望失主早点联系你
百姓地盘、草根平台!手机访问论坛,更方便更快捷!
点击修改为自己的签名)本站客服QQ:
     
鲜花(2) 鸡蛋(0)
住在安泰 发表于 2023-8-25 20:06 | 显示全部楼层 来自 湖北省宜昌市秭归县 联通
百姓地盘、草根平台!手机访问论坛,更方便更快捷!
点击修改为自己的签名)本站客服QQ:
     
鲜花(2115) 鸡蛋(0)
雪莲 发表于 2023-8-25 20:21 | 显示全部楼层 来自 湖北省宜昌市 联通
友情顶帖,非诚勿扰!
百姓地盘、草根平台!手机访问论坛,更方便更快捷!
点击修改为自己的签名)本站客服QQ:
     
鲜花(48) 鸡蛋(0)
忧伤的河水 发表于 2023-8-25 20:48 | 显示全部楼层 来自 湖北省 移动/数据上网公共出口
百姓地盘、草根平台!手机访问论坛,更方便更快捷!
点击修改为自己的签名)本站客服QQ:
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|简介|联系我们|赤脚网 ( 鄂ICP备18015422号-4 )

GMT+8, 2024-5-21 08:38

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2023 Discuz! Team.

网站内容仅代表网友个人观点,非本站认同之观点!删帖请用删帖卡,或联系【 bbs@yalj.net 】我们会尽快处理。
声明:严禁任何人以任何形式在本站发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!
技术管理:远安坤哥    主办单位:远安县临沮网信息管理中心
                   
快速回复 返回顶部 返回列表